почему страны, в национальные суверенитеты которых вмешался *тан, не хотят объединиться в антипиндосовский альянс ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187723)
потому что они полумертвые после этого
не до альянса им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
Пока доллар правит миром, такие альянсы неустойчивы.
Потому что они себя миротворцами представляют, как бы делают благородное дело у них, а сами всё разваливают, Украина тому пример!
Наставник (46298)
Видимо вмешательство устраивает или очаги неустроенных парализовали при вмешательстве...
Наставник (74660)
Так там пиндосы свою власть сажают, кто ж против хозяев то попрёт ?

Наставник (83273)
моя уже объединилась)