Так, Немцова грохнули... Интересно, наша "оппозиция" теперь переберётся в Украину или куды ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44787)
нет. им за рубежом не платят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё истерично подрыгает ножками какое-то время, а потом рассосётся....
Верховный Наставник (217026)
Так ей туда и самая дорога. Российская оппозиция в изгнании. Махнем, не глядя, на украинскую оппозицию.
Хранитель Истины (437413)
Собаке - собачья смерть....
Наставник (81460)
Страна в которой нет оппозиции превращается в Северную Корею.
Верховный Наставник (126784)
Вот-вот, а то ещё кого-то Пиндостан приговорит за плохую работу
Наставник (82058)
Ну да, ну да..
У нас же все резко идеально стало, ага..
Просто теперь что-то дойдет даже до тех, кто раньше молчал.. Особенно если господа москвачи не найдут, кто вальнул (а они не найдут)..
Мудрец (13039)
зассали небось . как же - рука дающая деньги может запросто вместо денег пулю прислать. кто следующий на заклание