зачем человекам оставил Творец волосяь на лобках и подмышками? Вшей и ма ндо вошек разводить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83557)
по задумке Творца, там должны скапливаться феромоны... древние люди не мылись так часто как мы)))
вот на ароматы и притягивались друг к другу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
чтоб лобками с кем попало не шоркались и срамные места прикрывали.
Наставник (67398)
чтоб вы мужики думали башкой и двигали прогресс создавая бритвы