Я ненавижу работать по субботам(((( А вы? всем салют)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (513950)
А я ненавижу болеть по субботам!)
К Наталье так и не поехала вчера...вместо этого пришлось дядю доктора вызывать и сидеть дома лечиться))))

Привет, Наталь)))))) хорошего рабочего дня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Пофиг. Все равно делать нечего!
Наставник (72635)
а я в понедельник вторник среду четверг пятницу субботу и воскресенье
Верховный Наставник (156415)
Я с тобой....уже выдвигаюсь....прорвемся
прифет
Хранитель Истины (287233)
Мне уже настолько пофиг когда работать...что я внимания не обращаю на дни недели ))
Не люблю выходные, потому что если у меня много работы...то домашние просто мешают мне её вовремя закончить
Наставник (72720)
Я БЕШУСЬ, когда меня вдруг в субботу вызывают на работу!