Специалист (627)

Сколько раз в жизни, перехватывало у вас дыхание?

Такие моменты незабываемы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56772)
Когда жене в любви признавался. От волнения аж заикаться стал и краснел и бледнел и вся душа моя огнём пылала Вот уж никогда не забуду Часто перехватывало дыхание от красоты пейзажа в горах, наполненного чистейшим воздухом. Дух перехватывало от удовольствия, когда пьешь чистую родниковую воду и не можешь напиться, до того вкусно! Однажды, на соревнованиях, не хватило буквально воздуха на финише. Я долго не мог отдышаться. ..Еще было такое, когда сынуля подошёл к соседской огромной собаке Помню как бешено стучало сердце. Странное ощущение: ты не можешь вздохнуть, набрать воздух, а сердце стучит!
И еще совсем недавно. Нужно было успеть на вокзал, чтобы встретить друга детства. Пока доехал на такси, да еще по пробкам, дух перехватило от избытка эмоций! Дружище, сколько же мы не виделись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230798)
Много....перечислять долго
да было 2 раза на работе