Опасно ли сторонникам БОЛОТНОЙ оппозиции ходить по городам и просторам РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, любоффь народа к ним не безгранична???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если они ведут себя спокойно - пущай ходят, ибо никому на х не впились, но если будут баламутить - народ с ними раньше полиции разберётся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
нет у нас оппозиции! пенсионеры только и есть оппозиция! против капремонта только они вышли!
Верховный Наставник (170820)
в нашей деревни безгранична, вот тока оне, пачимут не появляюцо!))
Наставник (81460)
Говорить от имени всего народа не есть признак большого ума