Что конкретно должен сделать Путин чтоб местные либералы стали довольны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (133383)
Как что? Активно пропагандировать гомосексуализм, отдать на съедение Крым и Сибирь в придачу (пендосы давно на нее виды имеют), уничтожить православие, публично покаяться перед пуси райт и возместить им моральный ущерб, а потом с разбегу прыгнуть с самой высокой скалы, предварительно назначив преемником какого-нибудь Абрама Пейцаковича Ротшильда...и да, чуть не забыла! чтобы либаралам и пендосам было спокойнее, разместить на территории России пендосовские ракеты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разве он царь?
Верховный Наставник (168540)
Нет либералов, нет проблем.
Мудрец (19536)
Убрать российскую технику и вооружение с территории Украины
Верховный Наставник (121736)
как поступили когда то пол пот и иенг сари всех собрать и в колхоз поднимать сельское хозяйство а заодно всех пристебаев как в думе так и их родственников
Гроссмейстер (7088)
...кто такой путин?,,,,
...генеральный директор ЗАО РФ???
...всё решают главные акционеры, а гендиректор - зицпредседатель.....
Хранитель Истины (317704)
посочувствовать...он это уже сделал
Наставник (44787)
нет, либералам сейчас Путин ничем помочь не сможет. чтобы не сделал. даже если уйдет и им уступит свое место. Путин не единственная сила в нашей стране. есть олигархи, есть народ. и либералы ни тем ни другим сейчас на хрен не нужны.
Верховный Наставник (157786)
Типа, им поможет)))))) Никогда они не будут довольны) Это натура такая.
Наставник (89035)
Уйти с политической сцены и вместо себя поставить скажем Навального.
Но даже самые либеральные либералы понимают что если Путин так сделает в России начнется Украинский сценарий. ТО есть по просту говоря: полстраны будут воевать с другими полстраны.
Хранитель Истины (393739)
Достали вы уже политикой, с самого утра началось - если бы да кабы. Поздно пить боржоми.....Или иначе : Есть время кидать камни, и есть время собирать камни. Я всё сказал....
Верховный Наставник (141298)
не ценит Путин их труды, а Обамка оплачивает
Наставник (81858)
повесить их ..
Просветленный (653356)
Умереть.
Но псевдолиберальная сволочь не дождется!