Почему на Украине такой народ, что им обязательно кого-то ненавидеть надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348207)
если они не будут ненавидеть кого-то, то им придется ненавидеть себя - за то, что скакали-скакали, но ничего почему-то не выскакали
иными словами: кто сможет сам себе признаться, что он - лох, которого тупо развели?
вон тут уже один в комментах свято верит, что если бы не злобная агрессивная монголо-кацапская Рашка, то он бы как сыр в масле катался, и уже ехал бы без визы в Гейропу, причем в кружевных трусиках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Они же не могут себя ненавидеть)))
Хранитель Истины (426583)
Другой идеологии им не придумать....это самая доступная
Наставник (88692)
За весь народ я не стал бы говорить.
А вот за "цвет нации" скажу - укронацисту надо хвалить себя и свою нацию. А если эту нацию только что выдумали и хвалить её не за что - надо охаивать соседей, тех, что посильнее и получше. Самоутверждаться.
Верховный Наставник (126228)
эта их менталитет..
Хранитель Истины (461187)
Этого мало! Им ещё нужно обязательно кого-нибудь убить, а то плохо спится по ночам...
Им ненависть ум заменяет ...