Магистр (1170)

Идея с шалостью на ответах,я ее тут предлагала уже,но надо сообща,заходите,предлагайте формулировку

Для тех,кто еще не в курсе:хочу попробовать сделать так,чтобы мы,заранее договорившись,на ответах создали один и тот же вопрос в одно и то же время,чем больше народу подключится,тем лучше.Давайте договоримся,какой именно вопрос и когда шуруем исполнять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5688)
Товарищи, надо соблюдать конспирацию)), тогда результат будет лучше, а то все ваши ссылки уже не открываются. Там бдят и наша атака будет не результативной, а нам это невыгодно. Надо тихим сапом внедрятся в ответы и давать ссылку не привлекая внимания смотрящих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Мой вариант, на более или менее нормальные вопросы давать ответ " Здесь вам ответятhttp://otvety.tom.ru/ " и всё))))
Магистр (1075)
У моего вопроса рекорд наверное 15 мин. и еще висит)) http://otvet.mail.ru/question/99395289
В одно время навряд ли возможно всем собраться, но идея нравится))
Магистр (1518)
идея хорошая, тока там все поудаляют
Специалист (716)
Предлагаю заходить каждые два-три часа на мейл, открывать свежие вопросы-лидеры и кидать фото с ссылкой или ссылку в комментарий к первому ответу. Комментарии удаляют, только если на них кто-то пожаловался, а вопросы-ответы просматривают на предмет ссылок модераторы-добровольцы и сразу удаляют.
К тому же, тролли редко заглядывают в комментарии, а тролльские ответы лучше не комментировать, чтобы троллей сюда не тащить
Про шалость не знаю - будет ли результат. Относительно ответа Пересмешника - вариант не новый. Как-то один муз.форум захватили пираты - пришлось форуму поменять адрес. Так там на "захваченном" всегда подобные ответы. И, что странно, их никто не удаляет. А в майловских ссылку будут удалять. Я вот раза три недавно там вответах говорила "попробуйте на томский зайти\посмотреть" - вроде прокатило. Человек все равно поинтересуется - а что это такое? В комментах упоминать - еще лучше. Только у меня они не работают (там).
Специалист (886)
Ну а что,было бы здорово)Один и тот же вопрос и во ВСЕХ категориях))Каждый берет на себя по одной категории)Они удалят,ну а мы по новой)))Ну а если серъезно,то согласна с ОБ.Действовать надо тихо,не привлекая внимания.Тогда и вопросы будут держаться подольше,и больше народу сюда перетянется.Да вот только..Наивно полагать,что они сюда не заглядывают и обо всех наших планах не узнают заранее...)---------У Монморанси предложение хорошее.С одним лишь увы..Я в Новой версии НЕ МОГУ ни комментарий написать,ни вставить картинку..Не знаю почему,но вместе со Старой все эти функции у меня исчезли..Вопрос к мэйловским разработчикам,как и следовало ожидать,остался без ответа....