Президент украины порошенко высказал уверенность в том, что убийцы Немцова будут наказаны. Стесняюсь даже спросить, а его-то какое дело?!++

пэтро лексеич,переживая об утрате, оповестил общественность и украинских граждан о том,
что ему «Трудно в это поверить. Помню его улыбку, его смелые идеи. Один из немногих,
кого можно назвать другом. Он был мостиком между Украиной и Россией»
Не совсем ясно, КОМУ пэтро лексеич выразил соболезнования – российской оппозиции или семье покойного,
потому что он не сподобился это конкретизировать.

Ладно мостика теперь нет, но зачем эти словеса, когда у него под носом убивают сотни и тысячи? Он что, ещё и помощь в расследовании собирается предложить, направив в РФ наливайченка с аваковым, которые умеют виноватых за сутки отыскать?

Дополнен 9 лет назад
уже и в "небесную сотню определили"... я начинаю думать, что он был почётным
гражданином украины...

Дополнен 9 лет назад
О! уже и маккейн опечалился...
http://www.unian.net/world/1049818-makkeyn-opechal...
обама осудил жестокое убийство
http://www.unian.net/world/1049828-ssha-osujdayut-...
уже прямые обвинения в адрес Путина пошли
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.unian....
гражданин Израиля, майданный активист и по совместительству владелец клиники эстетической хирургии в Киеве, ну очччень упорол ещё круче, что именно..почитайте..я это повторять не желаю.
http://news.eizvestia.com/news_politics/full/422-k...
И это только начало раскрутки маховика!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
"Мостиком" немцов стал еще при ющенко, заняв место его советника.
Сейчас ряд этих "мостиков" продолжает такая же "достойная" личность, - саакашвили.
Считаю, что немцовская поддержка всех укр. майданов, циничная поддержка явно антироссийского (даже нацистского в последнее время) крена киевской политики однозначно характеризовали его как гражданина России.
Лично мое отношение к этому ельцинскому "младореформатору" сложилось еще в 90-е ... и с тех пор не менялось. Никогда не считала его порядочным человеком.
Ну а сейчас, естественно, очень удобно любому подлецу (в т.ч. и порошенко) поспекулировать на этом имени в своих интересах (собственно, точно так же, как и немцов спекулировал на украинской теме в своих же интересах)... Нисколько не удивлена всей этой шумихой.

Приветствую Вас!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134794)
небось теперь и футболку с понятной надписью нацепит
Хранитель Истины (317704)
а этому чмошнику какое дело, хоть они оба евреи?
Хранитель Истины (284009)
Я просто не поняла прикола....Вот мне например наплевать, что его убили и уверена, что большинству так же. В чём провакация народа?
Хранитель Истины (306633)
А лебединое озеро у них по телику не крутят?? Это наше внутреннее дело! А еще говорят, что мы в их дела лезем!
видимо козырный антирес.
Верховный Наставник (135804)
Это он ещё не слышал про смерть Савченко .
Ой , что будет ...
Так он видимо с ними знаком
Хранитель Истины (408558)
главное фамилию не перепутать...

Читаю реакцию политиков... первая реакция самая честная, а дальше началось соревнование в красноречии..
Мудрец (18098)
Я о безвременной кончине того мостика ток щас узнала, в этом вопросе... А я россиянка-подмосквачка.... А эти Пэти в соседнем государстве не ток узнали вперёд меня, а уже выступить успели и пособолезновать....
Глянула у Шария, он правильно написал -- ''берегите Навального''...
Мудрец (12879)
И что самое удивительное, какая молниеносная реакция! А как своими клешнями стариков и детей Донбасса в течении 9 месяцев, каждый день убивать, так тишина!!! Да и с р а т ь мне на всех этих убийц вместе с их шушарой продажным Немцовым и иже с ними! Пусть хоть пропоносятся, и им туда к нему скорейшая дорога! Аминь
Наставник (46364)
..Ясно тут одно..Как говорится скажи мне кто твой друг..и я скажу кто мне враг..
а кончина одного из болотных..тут же выявляет друзей из незалежной которые
к остальному российскому почему то симпатий не питают..Не хотелось бы чернить
покойного,но если у него такие друзья ,то и врагов не надо..тогда напрашивается
вывод-а с какой это стати он им друг?Не с той ли что и Макаревич..якобы русский..
а по ходу размахивал бендеровским флагом.В идейной борьбе все средства хороши..
и Немцов будучи не в силах свалить нынешнюю власть решил консолидироваться
с бандой чикатил из незалежной..а те в свою очередь с бандой чикатил из пендоссии..
И если глубже копнуть мало ли куда на берега Потомака заведут связи покойного..
и притом с неблаговидными намерениями против своего же народа..
Наставник (88064)
Понеслось @овно по трубам! Чего-то мне эта ситуация напоминает сбитый Боинг – и как вовремя! И, ведь, как быстро все «заинтересованные» среагировали! А в деле столько странностей!

Ну, вот, что поперся в такую погоду, да еще пешком? Телка уговорила? Для чего? Сама она гулять пешком, да еще в такую мерзкопакостную погоду, не сильно любила.

Стреляли из пистолета Макарова, но магазин был сформирован из гильз разного производителя. Это к чему такие заморочки для киллера? Пистолет в любой момент может заклинить.

«Спутница» - Анна Дурицкая, последняя любовница, ничего из себя не представляющяя, нигде не работающая жительница Украины, 3 года состоящая на содержании Немцова, разница в возрасте с которым, 33 года. Кто подсунул такой экскорт проамериканскому политику? Говорят, что их свел Петя Листерман, специализирующийся по б…дям для богатых папиков.

МадамА только недавно она делала аборт в Швейцарии, который он и оплатил. А ведь он никогда не был защитником абортов, и все его любовницы исправно рожали детей, да еще не по одному, да и еще и параллельно, и он никогда не посылал их на аборты. Что же эту-то послал? Странно.

Киллеры никогда не оставляют свидетелей. Что же тут оставили? Ни единой царапины – и живая! Случайных прохожих убирают, а тут – такая «близкая» мадама. Вдруг чего лишнего потом на допросе ляпнет. Нет! Оставили в живых.

И, главное, после убийства любовника и бессонной ночи в участке придя домой, первым делом почистила свои соцсети. И это не спавши, не жравши, не @равши. Но бегом к компьютеру!

Короче, похоже, что любимая идея Березовского: «завалим Васю, чтобы подумали на Колю», похоже, в действии. Кому-то это выгодно.