ну вот! последняя стадия - иду включать "вечное сияние чистого разума", а значит на утро будет жутчайший депресняк. довели человека! молодцы, йопт!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122370)
хорошее кино
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56772)
А мне фильм понравился. Как бы люди не стирали свою память, если суждено встретиться и влюбиться в друг друга, то этого уже не изменить : Даже если бы у меня была возможность начать все с начала и я знал, что было раньше, я бы повторил все-все, включая собственные ошибки Я не хочу ничего стирать!
Гроссмейстер (6794)
Почему последняя? Очень достойная лента...есть над чем задуматься...