*
Специалист (770)

Вот заметили…что каждые 100 лет весь мир объединяется против русских ..для того..чтобы получить п#зды и успокоиться ещё на 100 лет…))))))))))))))))))))Им это надо?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну с этого бы и начинал..
А то сосед понимаешь ,,перфоратор,.парикмахер долбит стену..
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а можно привести конкретные исторические примеры? когда это ВЕСЬ мир объединялся ПРОТИВ русских?
.
Советник (2698)
В какой еще бред ты веришь?
Наставник (39278)
Нет не заметили,зная историю,такого не придумаешь.