Немцов ужинал в кафе ГУМе (!!!). ГУМ закрывается в 22.00. Немцов убит в 23.40. От ГУМа до +++

... этого моста от силы 15-20 минут ходу пешком (автомобили по Красной площади не ездят).

Где он шатался больше часа ?

От себя хочу сказать, что в ГУМе НЕТ кафе уровня людей типа Немцова.
Если он не был конечно .... хмм... необычным для политика человеком с непритязательными вкусами и рисковым в части еды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49283)
вот жмот! куда девку повел!)но там как раз вероятность встретить кого-то своего уровня равна нулю.........он же семейный вроде?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
ужинать в ГУМе ? это моветон ! я точно не стал бы там травиться!
Он мог по окрестностям гулять. Или трещать с кем-нибудь по мобиле. Мало ли чем можно заниматься в такое время!
Верховный Наставник (100775)
уже сообщают что он с девкой из киева был.. 91 года рождения..
лан не буду свои версии писать где он на час задержался.
Хранитель Истины (408558)
в ГУМЕ морожено есть...в вафлёвой таре...мож повафлицца зашёл,а затем пошёл на ...НА...просто на...
Хранитель Истины (317704)
в карты кого-нибудь раздевал
Хранитель Истины (306753)
Пишут, что был он в отеле Балчуг.
Верховный Наставник (126553)
встречный вопрос..Если в него всадили 4 пули..(тогда как любой киллер тратит только одну) это заказное убийство?
Верховный Наставник (135047)
По новостям слышал что он вроде с девкой гулял....
Там вроде есть кафе, у которых снаружи вход, а не через ГУМ