*
Специалист (770)

У меня есть знакомый парикмахер в розовой футболке..он просто гей... А есть сосед с утренним перфоратором…он пи дар…а у тебя хорошие соседи?...дружишь квартирами?)))))))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126553)
не..я на ночь у этих квартир ручки между собой связываю..Утром слышу про пида ров..голосом отечественных "перфораторов"..у меня все соседи - дятлы..стучат, сцуки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знакомые какие то у тебя мутные...
Наставник (83226)
неа
у меня сосед через стену иногда по ночам поет и танцует
остальные тихие
Хранитель Истины (367149)
у меня сплошняком тетки соседи)) разве что иногда за стенкой звон рюмок и пьяноватые вскрики ухажеров))
Верховный Наставник (106138)
В России хороших соседей не бывает.
Верховный Наставник (135063)
с соседями не общаюсь.... но и не враждуем, это самое главное.
Хранитель Истины (317704)
это в москве традиционно...чесно сказать у нас нету таких...есть только на зоне опущенные, но они чаще невиноватые
Наставник (82198)
повезло тебе!!! такой приличный диапазон соседей...

а у нас все скуШные.....интеллигентные и обычные...
Наставник (70427)
Гей и * - это одно и тоже.
Наставник (49283)
у меня нормальные,а Вы не опасаетесь за свою честь?.,с такими соседями,а то ведь поймают в темном подьезде)))))
Ты другом хвастаешь или на соседа жалуешься ?