Вот это пипец)) Вы слышали, что застрелили Немцова?

злые вы как кобели цепные)) мы не о политике )) а о человеке .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22314)
Да, утром Новости включила - по всем каналам говорят...
Убивать всегда плохо... Но вот хорошего ничего о нем сказать не могу, хотя он и земляк мой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
его уж раз 50 застрелили,судя по сообщениям
Верховный Наставник (107036)
Ну да, я с утра на мэйловских ответах уже побывал.
Хрен с ним, прости меня Господи. одним политиком меньше, одним больше
Ниче не изменилось
Наставник (65873)
Туда ему и дорога. Однозначно!

как человека жаль конечно .
Просветленный (637962)
провокация жутчайшая... или ревность. как о человеке-он нас за человеков не считал.
Верховный Наставник (166660)
А что случилось?
Наставник (90981)
миллионы людей умирают ежёдневно: их убивают, бросают под колёса поездов, топят, режут, залечивают, доводят до самоубийства, выталкивают из окон - мне всех их жалко (в том числе и Немцова) и страшно жить
прожил яркую жизгнь... легкая смерть... о чем еще можго мечтать?!
и убит был своими же... что бы ит после смерти стать древком для знамени стратегии 31...
првокация чистой воды...
на рамблере с утра прочла .
Царствия небесного не пожелаю, уж сорри.