*
Специалист (770)

Баб не поймёшь!..то она орёт - ненавижу..пошёл накуй казёл-…бежит к другим мужикам клеется..через день плачет..-ты меня не любишь?..ты врал всё о любви?..а я то тебя люблю!..а ты казёёёл…отвечаешь..-да люблю..люблю тебя дуру-…и понеслось всё по кругу…нен

Женская логика?)))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
…и понеслось всё по кругу…ненавижу…накуй и т.д..т.п..пы..сы..ппц короче..мозг в отключке)))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (68201)
Бить надо чаще!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужская тормознутость?)))
Чего-то так забавно смотреть на потуги выдать сусеки иронии за качественные сарказм)))
Меньше пафоса, Господа)))