Ребят, не приходит в голову, что через два хода реакцией на события будет отмена свободы слова в интернете, если не отмена интернета вообще?

Может, хоть телефонами обменяемся на всякий возможный случай...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тяпусю тебе на Язусю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461983)
Не первое громкое убийство, так что до этого не дойдёт... Выпей рюмаху кальвадоса...
Все может быть... А может и не быть.
Верховный Наставник (126256)
Будем палёным инетом догоняться...
Наставник (91001)
Диктуй.
Верховный Наставник (134861)
Ой, не смелите мои колеса....
Наставник (39278)
Ну ты прям революцию пророчешь , достаточно что удаляют не просто вопросы ответы за нынешнюю критику власти,а просто грамотные разъяснения расстановок и фактов,так что свобода слова уже отменена.Обменяться можно хоть адресами,будем письма писать .а вдруг и связь перекроют,вы там хоть по рации сможете,мне только азбукой Морзе если чё.
Хранитель Истины (366827)
мало трупов .еще с пяток надо ,тогда может и будет такое ...
Наставник (59965)
Какие события? Немцов? Чтобы интернет отменять нужно врагов народа искать, а Немцов сам из них. Наоборот угроза уменьшилась и не надо ничего ограничивать.
Наставник (82198)
у тебя ужасная авка....я бы даже сказала..УЖАСАЮЩАЯ...
надеюсь, свобода слова стерпит это мое дерзкое замечание...