Если рай есть значит это Бытие, может ли Бытие быть конечным пунктом назначения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67858)
конечного пункта не может быть в принципе....раз это Бытие - значит это Движение в Жизнь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Жизнь создана для Жизни, не только в Мире Яви, но и в Мире Нави, и в Мире Прави.
Жизнь, как явление, дана человеку для всестороннего изучения себя, как неотъемлемой части Вселенной
и для познания Вселенной, как неотъемлемой части себя.