А када 1 тетенька другую преследует в ОПС - Это не тетенька,а дядька, -- это любовь , --это что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это игра такая. Догонялки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233769)
Это Весна)
Наставник (33960)
Знаете кого вы мне напоминаете?
Я всё думал-думал... И вспомнил...
Помните по Петербургу вечером шла передача, вроде "спокойной ночи малыши"?
Там ещё такой Кеда был конопатый со шнурками вместо очков?
Советник (2792)
Зачем так сразу, этот сайт слишком хорошо смонтирован, чтобы ему приписывать черты сайта знакомств
Верховный Наставник (133383)
Это еще что.. вот бывает иногда, что за нормальной тетенькой охотится дяденька-3,14дарас.. вот это загадка природы...
Наставник (69533)
Шут его знает. Здесь тётинек с мужскими никами навалом,а вот наоборот -нет.