Мне тута написали шта.... многие зенсны ищут в интернете алигархов? вопрос тут у меня...

1. Эт ниапасна? Ведь можно нарваца на Мишу Шарко.
2. Зачем зенсинам алигархи и чо они Себе хотят этим доказайт?
3. Почему бы им не кинуца под колёса бентли в реальности? Это же эффективнее, чем играть в рулетку с виртуальными аферистами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (511849)
Вот уже первого пункта достаточно чтобы этим не заниматься))))))
Лишь бы на меня ни кто глаз свой не ложил я не няшная дурочка, фиг угодают
Верховный Наставник (176563)
Вот Аннушка правильно говорит,олигархов в инете нет! Кого они там ищут куй знает))))))