Что тебе нужно от этой жизни, чтоб ты ощущал себя счастливо?

(((а мне людей иногда жалко...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134471)
Семью наверное...
Мудрец (12655)
Тебя бы мне с головой хватило.))
Верховный Наставник (124602)
меня тебе не жалко??)
Мудрец (18389)
Мне ничего не нужно. Я не могу понять чего ей от меня нужно.
Хранитель Истины (284009)
Это смотря когда. На данный момент мне надо чтобы ко мне никто не лез и не звонил, я устала решать вопросы. Вот просто пару дней чтобы не лезли, я выключу телефон и всё.
Верховный Наставник (172332)
Жалость к людям меня часто угнетает сильно. Человек по своей сути очень несчастное существо.
И счастье вообще вещь невозможная.
Наставник (81858)
Bugatti Veyron....))
Наставник (53040)
приезжай ко мне, я тебя зажалею
Потри морковку а
Хранитель Истины (366187)
черную кошку на диване)