Как вы собираетесь провести последний зимний день?))) Может в снежки поиграем?_)))Или бабу слепим?))

)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430095)
Если я завтра встану здоровым - поеду загород.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278668)
Завтра в Рощинский поеду))там леса и сугробы, а ещё много зелёных человечков, так как это военный городок))короче снегом будет в кого кидать))
Наставник (91001)
Не хочу бабу ,хочу женщину поинтересней .Уж мы то с ней слепили бы.