Почему каждая вторая девушка с сайта знакомств непрочь заняться сексом с парнем без презерватива лишь для виду ломаясь десять минут? Мне кажется, что последствия могут быть разрушительнее удовольствия от безрезиночного коитуса.

Будучи социологом по образованию задаю подобный вопрос. Мне недавно исполнилось 24 года. Ем мороженое.
Дополнен 9 лет назад
Сайты знакомств плохое место - не ходите туда - здоровее будете.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (279504)
А ещё там сидят взрослые дяди, притворяющиеся мальчиками. И женщины, которые описываю себя модельками, а на самом деле далеко не так.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
эта какая то ложь.
Верховный Наставник (182640)
А я ем орешки))))и мне пофиг что там на сайтах
.
Мудрец (23941)
а как по мне то 98% обитающих там девушек это... девушки работающие по древнейшей профессии))) и уж они то без презерватива не занимаются сексом ну или за хорошие деньги)))