А вот как женчина может понять. что она очень ндравится мужщине?!!

а он этого не демонстрирует открыто!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56985)
настоящая женщина это чуфствует интуитивно...даж когда он не смотрит в твою сторону...спиной можна почувствовать-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
сразу поймёшь)))
Верховный Наставник (217026)
Нагло зырит и штаны пузырит.
Верховный Наставник (141297)
попросить одевать трикотажные штанишки в обтяжку и вся симпатия на лицо)
Верховный Наставник (213676)
за йагодичку прихватил ?...значить ндравиццо !
Наставник (33960)
Тупо пялится, не отрывая глаз...
Ну если в обморок упал , при её виде , то ндравится
Верховный Наставник (115920)
Если он этого не демонстрирует значит она ему не нpавится) У мужчин психология отношений проста как палка) Это женщины себе придумывают что он скрывает чувства)))
Верховный Наставник (177507)
Он начинает нести всякую чушь...
Теряет голову...значит влюбился.)))
Просветленный (723307)
Предпочитаю говорить открыто и прямо.

Да, никакой во мне романтики и таинственного флера.
Хранитель Истины (449107)
Если она ему нравится, то он так и скажет: Ларису Ивановну хачю! А если очень нравится, то скажет:"Очень хачю".