А когда рождаются люди с шесть или более пальцами это от чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31878)
Вот странно, вообще...
Рождаются с четырьмя сиськами, с шестью пальцами, но ни разу не слышал о трёхяйцевых или двучленных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их родители не ту авву, еще и для кощунства на РВ ставили - теперь и расплата!... Смотри, Ведмедь - расплата твоя не за горами!

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (23288)
От грехов
Наставник (93281)
От мутаций.

Ваш кэп.
Фиг его знает ... Может эволюционирование вида "человек загребущий" ... Лапой с шестью пальцами ведь за раз можно более загрести, чем лапой с пятью ... Богу виднее ... Одно знаю: ни с того ни с сего Бог не произведет потомство с отклонениями человеку. Я в юности еще в Ашхабаде водителя троллейбуса, туркмена, видел с шестипалого, с двумя большими пальцами, шестой меньше немного основного, и ниче, баранку крутить он ему совершенно не мешал ... Непривычно, правда, смотреть на это ... Но если все шестипалыми будут, тогда любой с пятью пальцами у них уродом считаться будет, жалеть будут: "Как же это ты, бедненький, без одного пальца-то жить будешь ...". Вон, неверующие же жалеют нас верующих ... ну а то, что Первозданный, от которого все мы произошли, имел способность слышать Бога, и об этом в "Бытие" сказано, это для них ничего не значит ... Они не слышат - это для них нормально, а мы слышим - значит уроды и дебилы ... Вот как-то так.
всё от Господа