И все же есть вещи, которые в любимой России меня очень раздражают((( Например, что автолайн

начинает движение раньше, чем закроется дверь - и это зимой и в салоне дети.
Вопрос: а вас это раздражает?
Нет гастеров на маршруте. И ВСЕ ВОДИТЕЛИ ТАКИЕ!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если я начну перечислять, то не остановлюсь,,,
Дикие кобылы на внедорожниках, ездящие по трамвайный путям, идиотский юмор по российским телеканалам, охрана в подъезде, каждая смена которой спрашивает: к кому идите, хотя я иду домой, керченская переправа и крымский мост, ресторан, в котором, жирный свиной шашлык с хрящами называют комплиментом
от шеф-повара...
Таксист включающие навигатор и спрашивают, а где тут свернуть...
Многодетные мамаши с бутылкой пива в одной и сотовым в другой руке...
И ещё соседка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134908)
Я им не пользуюсь.
Наставник (90050)
так сделайте замечание водителю и всё
Россия-то причем,если на маршрутках гастеры рулят
Хранитель Истины (451035)
я захожу в маршрутки только с надписью МОСГОРТРАНС
Наставник (38971)
Полагаю, что в ЛЮБОЙ стране обнаружатся вещи, обстоятельства,
способные вызвать ещё большие раздражения, чем от динамичного автолайна.
Анастасия подвигла меня своим советом Вам к дальнейшему. В авто есть табличка с фамилией водителя.
Сочиняется телега с изложением качеств обслуживания этим водителем. Подпишите Вы и тот, кто
"с Вами ехал" (или не ехал) в тот день… Электронкой или в п/я…
А несчастных случаев на улицах, и впрямь, становится не меньше, а больше.
Верховный Наставник (183631)
Дело не в стране, а в конкретном водиле, который нарушает правила -
он же водитель 1 кл. (должен быть, по крайней мере).
А раз ВСЕ такие, значит пассажиры ВСЕ такие и молчат, значит устраивает. У нас в городе ВСЕ закрывают прежде, чем тронуться с места, ну бывает иногда, когда совсем мало людей в салоне.
Верховный Наставник (106051)
Путин так организовал общество,
что зарплата водителя и кондуктора
зависят от быстроты езды.

К тому же автобусов много,
остановок мало,
случается, что общественный транспорт
не может подъехать к остановке
т.к. там уже стоят другие автобусы.

поэтому рабочему человеку,
трудящемуся за штурвалом автобуса
приходится быстрее отъезжать от остановки,
не дожидаясь,
пока закроется дверь,
хотя на клавишу закрытия двери
водительнажимает своевременно.

На эту проблему нужно смотреть шире.
не водитель виноват,
а Путин
из-за которого неправильно организован
принцип работы водителей
и нет достаточного места на остановках.

Путин назначил таких ответственных должностных лиц
для решения этой темы,
что тема решена некомпетентно.
Наставник (86597)
Если это все , что вас тревожит - вы счастливый человек.
Верховный Наставник (140568)
Хм...везет Вам, Татьяна...я вообще не могу вспомнить в России того, что меня НЕ раздражает)