Мужу своему сёдня говорю..милый не нужно мне никакого подарка на 8 марта..

мне важно, чтобы ты любил меня, был рядом и защищал!!
на самом деле...так противно на мужчин со стороны смотреть в этот день..как они бегают, выпучив глазёнки ...чем бы одарить свАю любимую..Штоб скалкой по башке не огрела))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Стоп! Не лишайте меня праздника...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Точно!!! Я давно сказала, что именно в этот день ничего не хочу - дурацкий праздник)
Хранитель Истины (270149)
Аналогично. Поцалуйте, обнимите... а подарок потом, када каданить в Израиль поедем...
Свет,а я бы посмотрела как мой бегает...но них...не бегает он лентяй у меня
Наставник (93018)
Ага... Это звучит примерно так... "Не надо мне розу... Я ХОЧУ ТВОЮ ДУУУУУШУУУУ.... ИДИ КО МНЕ ЛЮБИМЫЙ А-ХА-ХА" )) С т.з. психологии ты поступила не верно. Поставила сложную задачу, держать планку... Мужчине полезно побегать за цветами, за подарком хотя бы 8 марта... Он чувствует себя героем... Дама сердца довольна. У него ощущение выполненного долга! А твое пожелание получилось бесконечным, его невозможно выполнить, его нужно выполнять всегда... Ты его грузанула чуток... )))) Так, что соглашайся на подарок )).
И не говори)) Одни обязательства)
Верховный Наставник (102968)
Не знаю-не знаю,а мне приятно просыпаться,когда в морду кровать утром приносят букет тюльпанов)))
Хранитель Истины (325784)
Совсем не согласна.
Прекрасный Праздник!...Замечательный Первый Весенний!..
Не понимаю ОТКУДА такое странное отношение к нему.
Люблю С ДЕТСТВА! Один из любимейших.
И можете кидаться в меня ЧЕМ ПОЖЕЛАЕТЕ.
Наставник (73842)
Эх...))) помню, как в конфетно-букетные годы, я просыпалась, а большой букет с тюльпанами или еще с чем -нить перед носом... и так было приятно))
Сейчас я стала такая плохая, что иногда в уме подсчитываю стоимость букета...))))))))
Ну уж дудки,пусть отдувается,я ж ему бегала искала,угодила))) да потом много он бегать будет,машина под попой,а что покупать он знает)
Приветик Светик!)
Хранитель Истины (383097)
Интересненько, однако!!!!
Т.е ,что бегаю , выпучив глазенки и из пальца высасываю, ЧТО ему подарить на 23 февраля-это нормально?!
А нам-то, девушкам- ТАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ выбора, блин!!! Дари ,что хочешь!!!
Да и чего там мудрствовать лукаво: цветы, конфеты(он же в курсах, какие я люблю) ну и...финтефлюшечку для души,которую( кстати говоря) ЛЮБЯЩИЙ мужчина уже заранее припас,а не покупает в последний момент.
Просветленный (643082)
а я прямо заказала