Как часто ваши мужчины...вам дарят цветы...? На сколько для вас это важно...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (268861)
Увы...но я отвоевала ОДИН ЦВЕТОК! Часто, каждую неделю кто то из троих обязательно ... любимые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я его попросила мне их не дарить, он и не дарит. Мне веники эти не нужны.
Важно...но муж не дарит он знает,что я сама себе их чаще и красивее дарю))))))поэтому он как то мне кричит со двора:"Оксан иди я тебе цветы принес не могу донести.....я открываю дверь он показывает мне на ростущий куст пион и говорит- Это все тебе!"))))))))))))))
Наставник (74251)
Дарят часто - муж любит принести букет, а я.....привыкла, принимаю как должное)))))))
не дарит, не важно, мне денег жалко на эти цвети
Наставник (51321)
Дарят редко. Но, честно говоря, когда я обратила внимание на стоимость букетов, то прибалдела и подумала: "Вот бедные мужчины, ведь общественное мнение велит им дарить цветы". Это жутко дорого, если букет приличный. А убогие ... лучше мне пусть не дарит.
Часто,на праздники всегда,может и просто так,вот захотелось))
Цветы люблю только в горшках. А букета, да и подарки вообще, для меня не особо важны. Важнее отношение, помощь и понимание.
Хранитель Истины (382986)
Редко.
ну...не люблю я срезанные цветы...неправильная я ,наверное.Мне их жалко...я знаю, что они погибнут...блин..А в горшках, вовсе терпеть не могу!!!!!Да и не садовод я ни разу- они у меня все равно чахнут...
Мудрец (12380)
Дарит,конечно...Да,мне цветы важны как знак внимания,и потом,я очень их люблю)
Я не люблю сами цветы...а букеты люблю такие