Может быть в семье одному человеку лучше не работать? За дитем смотреть, готовить....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
И кто же должен быть жертвой домострою?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Естественно , если нет возможности завести няню
В каждой семье по-разному.
Смотреть надо по обстоятельствам.
Если есть возможность работать,
пусть работают.
Верховный Наставник (144301)
если есть возможность то да
Это смотря сколько человек в семье, и сколько каждый из них зарабатывает. Если всего трое. А папа с мамой получают не очень много на каждого, то лучше устроить ребёнка в детсад.
Если человек пять, причём есть и пенсионеры, то лучше, наверное, чтобы кто-то за ребёнком смотрел.
Наставник (72720)
Что моя жена и делает уже 15 лет. За двойняшками присматривает. А моей зарплаты (и пенсии) вполне хватает.
Мудрец (22517)
Нет, я в декрете насиделась. До 3 лет не досидела, 2 с половиной года исполнилось - на работу вышла, сын в ясли пошел. А тут если вообще не работать - с ума сойти можно. Для меня общение с людьми - необходимость.
Верховный Наставник (128952)
Вы что не знаете куда своего зятя пристроить?