Китайский чайник из якобы "нержавейки" вредная вещь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104359)
ДА......
Он ржавеет.
Я так с ножами ""попалась""
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разве наши китайские товарищи, с которыми мы строим надёжные и взаимовыгодные отношения, стратегическое партнёрство против США и НАТО могут продавать россиянам вредные товары?
UNA
Наставник (98884)
слава богу,что я последний раз на Украине,купила там немецкий чайник со свистком,он все еще лежит в упаковке,не разу не пользовалась.,думаю,что он не заржавеет.