А в последнее время Вы сталкивались ли с таким широко распространенным среди глупцов мнением?

Эти недоразвитые убеждены, что причиной недостатка продуктов и рост их цен у нас в магазинах являются санкции подлого и мерзопакостного Запада!
(Никаких кавычек не ставлю, потому что сам твердо считаю США и Англию именно погаными и мерзкими щупальцами Израиля, остальных - их прихвостнями).
Но в случае именно с продуктами и ценами - Запад ни при чём!
Это наши собственные правящие дерьмократы-барыги САМИ, по своей инициативе ввели эмбарго (запрет) на ввоз в Россию продуктов питания, чем резко подкосили снабжение страны продовольствием - поскольку большинство питания они ввозили из-за границы, ради своих прибылей специально долго, все годы своего правления старательно гнобив и уничтожая собственное сельско-хозяйственное производство России.
Это дело рук именно поныне правящих дерьмократов лично, и никого другого!
И все нормальные люди это изначально прекрасно знают.
А я тут лишь хочу особо тупым дуракам прочистить их мозги, открыть их глазки на суть происходящего в этом деле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (178355)
сначала своё производство надо восстановить, а потом эмбарги фсякие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут все вкупе и санкции тоже вставили в это дело свои пять копеек
Молодец просветил тупиц!
Наставник (30501)
А у тебя мозгов то хватает понять, что это одна и таже Шайка.
Понять бы о недостатке каких продуктов идет речь.
Хранитель Истины (393810)
Вот вы нам глаза раскрыли...Сами всё видим.
сейчас тут выпрыгнет свора великих местечковых "экономистов" с мировыми именами и табун признанных на своей кухне гениев-пророков, но, как говорит автоответчик "ваше мнение очень ценно для нас"...

Приветствую, коллега!
А я всё думала, каких демократов ругаете? Так это Путин демократ?
Наставник (65291)
а где ты был в 91 году ? почему не взял ружо и не пошёл защищать СССР . наверное и присягу давал . и просвети где тогда были продукты и почему по карточкам ?
Наставник (27833)
Всё о стране , о народе думаете ? Отдохнуть вам надо ..............