уважаемые москвичи и гости столицы!. вы были в Большом театре? билет сколько стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90050)
зависит от того.что ты хочешь посмотреть и от расположения места
Самый дешевый в районе 350 рублей
Самый дорогой около трех тысяч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146863)
От 500 рублей до бесконечности .....
Смотря на какую сцену, на какую постановку...
Если хотите посетить спектакль на исторической сцене в вечернее время, то это будет стоить не менее 3-5 тыс, рублей. Если Вы хотите что-то разглядеть на сцене. Если на новой сцене, уложиться и в 1-2 тыс. В Бетховенский зал всего дешевле.
Но билеты лучше заказывать заранее. На сайте Большого театра, а не у перекупщиков.