а для вас Наглость - второе счастье??? ))))))...можете нахально лезть без очереди и т.п.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
только в крайнем случае. и не нахально, а вежливо.( чего ты там ржала над моим серьёзным ответом в вопросе у Ирусика?)) над носками в сандали, что ли ? ) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
от эт точно не про меня...
Мя главное не разозлить.
Наставник (51963)
раньше могла, а сейчас- нет
очень порядочная стала
Наставник (90807)
Нет не могу, и терпеть не могу людей считающих себя умнее и лучше других, *и обычные
Верховный Наставник (225672)
лезть без очереди чревато. могут побить лицо. а вот зайти с чёрного хода. но за это приходится переплачивать. я не люблю очередей. с детства. мне проще переплатить)