А как можно потерять голову, если она намертво прибита опытом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38329)
Тяжёлый случай..только снести вместе с ним..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24644)
Хочется узнать,а вдруг что-то есть ЗА опытом.Что-то другое,неизведанное.Отдираешь голову от доски,замазываешь дырку,что бы не свистело и вперёд.Но дыра-то внутри осталась.Вот и кружит дырявую голову со сместившимся центром тяжести периодически снося её с плеч.))))
Наставник (72720)
У кого как. Моя голова на саморезы прикручена.
Наставник (74486)
Вместе с опытом и потерять.