а правда, что в Крыму сегодня ночью намечается штурм *цами российского флота?

местные жители знакомые смс прислали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723167)
А бандеровцы свой коварный план в Твиттере выложили или в Лайфджорнале ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поздно пить баржоми...
Мудрец (18020)
Чет сомневаюсь. Но новости гляну. Вчера было тыс. 6 бойцов - какой идиот на это дернется )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Ещё Вчера Обещали! Да и Корабли ВМФ РФ На Рейде Стоят, Бандерлоги с Джонок , что Ли Атаковать Будут?
Верховный Наставник (164517)
Кишка у них тонка. Вот провокаци учинить, взорвать что-нибудь, убить кого-то из-за угла это они могут. Надо быть начеку.
Не Ба, а бендеравцами
Хранитель Истины (259114)
Мерлин Монро перевернулась в гробу от такого вопроса...
Мудрец (22596)
Ну,ну....хотелось бы посмотреть на это действо)))) Останутся от этих "штурмовиков" лишь гомно и портянки)))
Наставник (49862)
Акция "Штурм бандеровцами российского флота" отменяется в связи с изменением планов Путина.
Советник (2679)
БАНДЕРОВСКАЯ ПРОПАГАНДА!!!! Вы не понимаете, что сегодня НА КОНЕ ТОТ, КТО БОЛЬШЕ И УМЕЛО НАВРЁТ????????
Наставник (29802)
Поздо..............уже Всё в надёжных руках.........
Хранитель Истины (448247)
Да вы шо? А по какому каналу показывать будут?