.
Мудрец (16257)

Как скоро наш еще монолитный коллектив , разделится на отдельные группы , как это было на Мейле ?

Группы по национальной составляющей , группы по интересам , группы по политическим пристрастиям ...
Ведь было же это на Мейле , глупо это отрицать ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Мне по фигу группировки. Я в своей отдельной группе всегда. По причине, что я жил до ответов отдельно от большинства, и на ответах так-же... Мне ставили плюсы нацисты, нацмены, путинцы и антипутинцы, евреи украинцы, коммунисты и антикоммунисты, и т.д. они-же мне ставили единицы... я всегда выбираю свой вариант и никогда ни с кем не состоял в группировках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
После первой четверти,как в первом классе..
Наставник (50191)
уже раскололся, (или и не сплачивался никогда?)
Даже профессиональные минусисты появились )))
Мудрец (15113)
у меня только одно- если будут здесь модеры из бывших наших ОПС -валю нафик)))
я согласна из бывших - но делать так : кто был в ОПС - пусть модерят ТДВ
кто был в ЗЛО - пусть модерят ОПС итак далее)

а про группировки - так это интересно будет)))
Верховный Наставник (135801)
После какого -нибудь очередного политического события .
Я после Майдана только недавно успокоилась.
Хранитель Истины (380763)
Не дай Бог. Зачем второй раз наступать на одни и те же грабли? А может когда коменты появятся не удержимся?