Восстание машин (

Моя посудомойка отказывается выполнять свои функции и очень меня этим подводит..Бесит даже меня..
А у вас есть такие противные агрегаты в доме,которые не слушаются и сопротивляются нашему высшему разуму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107401)
Моя посудомойка.....тоже хотела сегодня по сопротивляться.....
Но...не тут то было)))Я её победила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
кофеварка недоливает мне кофе
нет я все делаю ручками))))))кроме стирки)))))))все работает иначе спалю нафиК)))))привет Аяшенька))))

Стиралка иногда может зависать на 9 минутах и крутить барабан на этом времени минут по 20-30.