Про морзянку навеяло ))). Кто у вас на работе вечно директору стучит?! И главное как он это делает?!

Директор же в кабинете сидит, к нему фиг прорвесси без лишних глаз...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33960)
Видел, как один заходил, приспустив штаны, задом в в дверь..
У него сразу же слюна выделяться начала... Видимо чтобы язык о волосы на заднице не скрёб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не думаю что нужно озвучивать их фамилии. Но я про всех знаю
Оооооооооооо,да мало ли в Бразилии Доно Педро !!))
Натуль)))))))так на моей работе я и дереХтур и подчиненная)))))сама на себя стучать не пробовала)))))надо плять с утра себе выговор шоле сделать))))))))))))))

Хранитель Истины (287850)
Ее зам, ей повод зайти не нужен.