Как наколдовать себе любовь ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
привлечь к себе противоположный пол не проблема а вот заставить себя испытать любовь невозможно сердцу не прикажешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (657)
Не нужно этим заниматься-это грязь и нечесть.
Любовь чистая и светлая не нужно ее мешать с грязью,подождите немножко и она сама к вам придет.
Гроссмейстер (8885)
Не надо ее звать и колдовать.Она сама явится нежданно и удивительно.Не надо с этим торопиться.
Хранитель Истины (451035)
как-то вот так примерно