Если всех батюшек и им подобных заставить работать в сельском хозяйстве?? И страну прокормить можно, и бездельников меньше станет, и жирок посгоняют, и главное что завет Бога будет выполнятся, ведь человек создан чтобы землю обрабатывать и за животными пр

присматривать??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30501)
Не. Согластно библии, землю пахать евреи обязаны.

И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят» (Быт.3:23).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Никуя.
Неквалифицированные трудовые кадры лишь увеличивают производственный травматизм.
Опасно это.
Наставник (58696)
Человек создан для общения с Богом. Животные сами за собой присмотрят. Учи лучше молитву идиота : Боже, спаси меня от меня самого.
Наставник (84296)
религия - дело добровольное, поэтому можно лишь собственным примером вдохновить - дослужиться до священного сана и возделывать землю, чтобы меньше зависеть от подаяний
Ну и попробуй такого в трактор посади, или к станку поставить. Или корову подоить его отправь, не лучше козу. она намного меньше. НЕ БЛИН Я хочу на это посмотреть. Как такой поп козу доить будет. ОН ведь даже лежа выше козы раза в полтора будет

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!