Писать с ошибками стыдно? Только вот не надо мне говорить, что здесь не форум лингвистов, что здесь сидят свободные люди.. Это все разговоры в пользу нищих, как я их называю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я даже уже сейчас начинаю прощать людям грамматические ошибки. Но намеренное уродование языка становится просто тошнотворным! И, конечно, свобода здесь совершенно ни при чем. Я не понимаю такого самовыражения. Просто, как мне кажется, люди этим пытаются скрыть свою безграмотность! Но бывает, что уже....зашкаливает!
Вечер добрый, Аленька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
А мы и не отказываемся!
Ален))))))я "нищая" ибо мне лень исправлять))))))
привет)))))

Наставник (46012)
бесполезно, 5ть раз перечитываю вопрос или ответ и в итоге, все равно куча ошибок. Сложно с монитора воспринимать.
Нифиганистыдно
Верховный Наставник (103249)
да,стыдно.
))
я честно)))
иногда напишу, потом вижу коряво ..иду исправляю))
привет))))))))))))
Наставник (83888)
...и???
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237976)
Как То Покую!
Наставник (74251)
Мне - да, все же русский - родной язык.
Наставник (34417)
В школе стыдно было-исправляла,сейчас стыдно- не исправляю
Хранитель Истины (271165)
Мне - стыдно! И я стараюсь писать правильно и грамотно. Когда не придуриваюсь специально, конечно Но когда другие пишут хуже чем пьяный второклассник меня коробит и бесит
Наставник (93018)
С появлением автопроверки орфографии, легко рассуждать на тему, что писать с ошибками стыдно... Когда тебе все твои слова, неправильно написанные, красненьким подчеркнул умный компьютЕр. У кого-то может отключена эта функция?.. Или ошибки это на самом деле опечатки?... А может у человека родной язык не русский?..
Мудрец (10659)
Стыдно.
Не форум, так, флудилка.
Люди свободны, не в цепях.
Называйте, как хотите, а все одно, грамотности тут нет и не будет, всем по куй
Просветленный (653420)
Писать с ошибками просто некрасиво.
Зрительно некрасиво.
Но это - эстетика.
А Довлатов называл абсолютную грамотность *ЭТИЧЕСКИМ чувством правописания*.
И был прав.
Верховный Наставник (138859)
твоя грамотность, это все чем ты можешь похвастаться?
Стыдно) Ай как стыдно)
Кстати, я всегда вижу, когда Т9 чудит,
Когда опечатки, а когда извиняйте))
Русский должен отскакивать от зубов,
И от пальцев как Устав)) Ибо родной)

Алена))
Мне - нет)
Становлюсь бесстыжей. И мне ни капельки не стыдно))

Хранитель Истины (493150)
А включить опцию проверки орфографии - не судьба?