Чем плох отказ от домашнего телефона ? Пожалеть есть о чём ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всем плох. У сотовых может оказаться баланс не пополнен в нужно время, на стационарные телефоны с них звонить достаточно дорого, а часто бывает нужно звонить именно на городские телефоны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я вот мобильным не пользуюсь вообще.
Наставник (46012)
на куя он мне сдался? За сотовый в разы меньше платить.
Верховный Наставник (127565)
Да.. Он записан в офисе где заказываю воду.. Там адрес высвечивается у него и мне несут воды.. ) Питевой.. )
Верховный Наставник (134484)
Я как мобилу с похмелья искать
Мудрец (10659)
Лет 10 только мобилой пользуюсь, тариф выгодный, домашнего нет, нет проблем вообще
Наставник (27670)
Да просто детей контролировать можно,что бы не врали,что,типа я дома!)))
Верховный Наставник (104359)
В каждом регионе свои тарифы.
Я не отказалась.
Вот сегодня платила за февраль -455 рублей с интернетом
Верховный Наставник (109447)
В домашнем можно поминутную оплату установить..и не засоряют разными СМС спамом..и всякой *нёй с быстрым роумингом и нет "пополните текущий счет близок к нулевому балансу"