"Осторожно! Майдан!!!" Что значит для вас эта фраза?

Провокаторов, нанимаемых коммерческими банками, действующими по указке Москвы, обвинил в столкновениях у Нацбанка глава СБУ Валентин Наливайченко. По его словам, нанятые провокаторы смешиваются с мирными протестующими и втягивают людей в потасовки.

26 февраля киевская милиция разогнала у здания Нацбанка пикет, участники которого называли акцию “финансовым майданом”. Украинские СМИ сообщали о четверых пострадавших. Сегодня глава МВД Украины Арсен Аваков принес извинения за действия правоохранителей, а также уволил начальника Печерского райотдела милиции. Кроме того, по факту разгона протестующих возбудили уголовное дело.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87550)
Многолетнее продолжение глупости или круговорот воды в природе. Ну, ничему людей история не учит! И, главное при этом, полное отсутствие ума. Ну, ладно, на наших ошибках не учились, когда в России теми же методами и те же госдеповские шавки пытались устроить оранжевую революцию. Та же картина была: рубль падал ниже плинтуса, платить за кредиты было нечем, по пол-года, а то и больше люди не получали зарплату, большинство же людей вообще повыгодняли с работы, купить было нечего и не за что и т.д. и т.п. Неужели даже этого попрыгунчики продумать не могли??? Или ожидали другого от одного и того же сценария оранжевой революции пиндосов? Так другого сценария нет, он всегда один и тот же. Значит, добились того, чего хотели добиться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
значит впереди центральная площадь Киева,год назад действительно "осторожно",сейчас смысла в этой фразе нету.
Нападение американцев на Россию...
Верховный Наставник (133818)
меня эти майданутые так задолбали за год, так что чем больше они друг друга перефигачут, тем больше я буду рад... простых людей жалко... с другой стороны сами это допустили...
Верховный Наставник (185296)
Как-то по куй этот Майдан)))
Мы в России живём!)))