Вы согласны, что Путин смог опять сказать так, что каждый нашёл в его словах то, что хотел услышать?

Ну кроме представителя Украины, который "очень просил вывести российские войска"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
володя не дурак... у него свой план... и как оказалось, всё идёт по его плану... тут спрашивали, почему путин молчит?... а кули ему киздеть, если всё идёт по плану? пусть лают те которые не понимают ситуацию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, согласен. Он удовлетворил просьбы большинства идиотов... на словах
политики обязаны так говорить.иначе грош цена тем политикам.
Одно перекрученное враньё..
Верховный Наставник (126784)
Если эти свиньи из Западных стран не принесут извинения или хотябы лицемерно заявили бы что дескать они не знали о зверствах майдановцев, то на месте Путина я бы давно прекратил экономические связи с этими странами, поддерживающими фашизм. Ну можно выражать свои подлые намерения, но замалчивать ради своих политических интересов фашистские проявления - это очень низко! Как не стыдно жителям западных стран за своих правителей!
Хранитель Истины (345422)
Всякий имеющий уши, да услышит..
Один слышит призывы, другой - стенания и плач..
В любом случае, ничего хорошего ни для Украины, ни для России...
В его речи всё как всегда тщательно сбалансировано: половина лжи и передёргов, небольшая толика правды, энное количество недоговорённости и загадок...Ну, а в целом, усыпляет, успокаивает, умиротворяет, внушает (ни на чём не основанный) оптимизм. :(((
&
Советник (2584)
Будет Крым Косовом , может не только Крым .
Высшая школа КГБ идиотов не выпускает
Хранитель Истины (449253)
Да, сказал правду. В его словах каждый нормальный человек услышал то, что хотел услышать. Идиоты, тролли и шизофреники не в счет.