Где Доча Николы, мать её? Обиделась, что не смогла написать слово Ж О П А и ушла, что ли? :))

А Вам, граждане-товариСЧи, кого из знакомцев ТУТ не хватает? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Лиса моя БесхитростнЭ упираетсо))) нейдет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Ну вот собственно ее и не хватает))
Она точно внесет свежую струю в наше болото))
Гроссмейстер (5410)
ВОРЧУНА ждал ждал,так и не увидел,поздороваться хотел)))
Гроссмейстер (9630)
мне Панды канеш не хватает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот так всегда бывает Ж О П А есть,а слова нет))))
Доча вчерась была..А вот чё Бархатная не хочет сюда идтить...не могу понять.....
Да всехххх по горлоооо уже!
Мудрец (22314)
Я любила на вопросы Северного Сияния отвечать, Таньшань люблю, Панда появилась здесь и пропала...
А еще потроллить некого стало) Может сюда Анну Фили (эта которая еще "не Аня Не Куриникова") позвать?)
Мудрец (12025)
Мне Аленки не хватало слава Богу провидение ее пригнало)))))Ольки тоже не хватает а еще Маркизы мне мало и Жемчужинки не вижу)))))))))
А вы кстати Одесситку не видели))))))
Мудрец (14865)
А зачем писать всякие нехорошие слова? Нет я не антиллихент и работал на МОНТАЖЕ 8 лет НО это не значит что я тут должен мать перемать ругаться! и тем более это женщине никак не добавляет шарма! в молодости всегда остерегался девушек с "че - поче" и " п-и-и-и-и-к"
Хранитель Истины (422847)
Вот вы мне скажите, куды ЙожеГ подевалась?....)))Опять у себя в деревне сидит?...))))