Накопилась усталость, я прилег на диван с газетой в руках...тупо смотрю, - испод дивана чей-то совершенно чужой тапок...Строю предположения...Философия сложная штука, в общем-то...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36926)
"Философия сложная штука, в общем-то..."
Да, и сложность её в том, что мы склонны всё усложнять...
Порой нужно чуток подождать.., когда пройдет усталость, мозг включится...,
и станет понятно, чей тапок торчит из-под дивана...;
... тайное всегда становится явным...рано или поздно...
..Вот, к примеру, недавно со мной произошел такой случай.....Ой, что это я..?...
Отдыхайте, Котик..., отложите газету (от них, как Вы знаете, один только вред..),
прикройте глазки....и сложное скоро-скоро станет простым...)

*Добрый вечер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
это ваш тапок и ваш склероз
если дом ваш - то пока вас не было, к вашей жене заходил сосед. если дом не ваш - смывайтесь ,пока сосед морду вам не набил)))
Мудрец (11250)
Водишься с котом, прикармливаешь... Вот он и припрятал тапок чей-то, чтобы глаза тебе раскрыть.