..как стать подкаблучником??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
у тебя не получится..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
на какой период? и за какую сумму?
Верховный Наставник (210447)
Подошел к плите?...ф с ё .... Так там и о с т а л с о !
Хранитель Истины (425095)
Здесь очень тонкая грань...когда мужчина участвует активно в семейных делах,оставаясь при этом *Мужчиной* или когда....*не рыба-не мясо*(подкаблучник) и женщине приходится *становится мужиком в семье....часто эти понятия путают
Наставник (93018)
"Мой герой", "Будущий папа", "Защитник отечества" )))) Твоя ава прям "кричит" о наличии каблучка )).
Наставник (59431)
Записаться на прием к Хлюпу )))))))))))
Наставник (43118)
надо просто осознать,что ты и есть