"Провинившееся счастье" -это как?

песню слушаю с таким названьем)
и стало интересно......если быть виноватым за счастье, то какое же это счастье тогда?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93018)
Я это словосочетание по другому понимаю... Если "счастьем" считать любимого человека... то "оно" может и провиниться... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2494)
Виноватое счастье - это щенок, опрокинувший горшки с цветами и съевший палку колбасы с дюжиной пирожных, по наивности оставленных хозяином на столе.