На какие только ухищрения не идут женщины для того шоп затащить мужчину в постель и отказать ему....

в *ом сексе!
Или как?Или как обычно куда?
в (_*_) ом сексе
а н а л ь н о м с е к с е.
Шифровки)))
Шо за детский сад в ТДВ???
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже что бы отказав попробовать еще раз однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам мля одной дырки мало...была б ваша воля, то вы б нам ишо в уши и в нос напихали)))
Верховный Наставник (144405)
Я еще на стадии активного СМСинга сообщаю, что содомией не занимаюсь, пусть идут к геям! )