сразу говорю, хоть вопрос и про мужчин и женщин, там все равно про Малахова и 6 строчек тескта)))

у малахова частенько показывают, как взрослые дети ищут встреч с мами, бросившими их ради бутылки,нового мужика, отсутсвия жилья...
Так вот, когда этих мам ищут девочки, то в студии стоит грызня и сплошные никому не нужные обвинения со стороны дочек.
А вот вчера искали маму три дяденьки. Вот они и плакали и обнимали эту маму, и жен-детей ей своих показывали..
почему так? получается что женщины злые как собаки или это мужики какие-то лопухи всепрощающие?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну вот такие они,маму любят несмотря ни на что .это же хорошо .есть на кого равняться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже обрыдалась
Верховный Наставник (176563)
Истории надо как то чередовать,а то лоховатый зритель поймет,что ему фуфло гонят театральное)))))
Хранитель Истины (313507)
Честно говоря эти мужики, исходящие соплями, не вызывали у меня умиления, как и их хитрожопая мамаша))

видела)